Ashampoo Movie Shrink & Burn | v.4.0.2.4 | 201400 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия программы: 4.0.2.4

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 81.85 MB

Описание:

Программа Ashampoo Movie Shrink & Burn помогает в вопросах быстрого и качественного изменения размеров и преобразовании цифрового видео в другие форматы. С помощью этой же программы можно записать полученное видео на диски (Blu-Ray, CD и DVD) и просматривать на домашнем проигрывателе.

Все, что потребуется от пользователя, так это выбрать тип устройства, на котором будет происходить просмотр, формат, который подходит для просмотра на выбранном устройстве, и размер файла (максимальный). Обо всем остальном программа позаботится сама.

С помощью Ashampoo Movie Shrink & Burn смело можно преобразовывать фильмы и клипы, которые вследствие легко просмотреть на мобильных устройствах или загрузить на любой видео сайт, например YouTube. В более компактные форматы можно преобразовывать незащищенные от записи видео DVD. Начиная с третьей версии программа предоставляет возможность, записывая на DVD фильмы больших размеров, использовать при этом два и более диска без потери качества. Такая процедура позволяет отказаться от двухслойных DVD, в надежности которых можно усомниться. Также программа обладает функцией сжатия файлов под PDA и другими удобствами этой направленности.

Запись видео на DVD и Blu-Ray диски.
Сохранение объёмных видеофайлов на нескольких дисках без потери качества и необходимости использования ненадёжных двухслойных DVD.
Адаптация видеофайлов под требования интернет-сервисов YouTube, Yahoo Video, MySpace TV, Metacafe и DailyMotion с полным контролем сжатия и качества видеоконтента.
Конвертация и компрессия в компактные форматы для демонстрации на мобильных устройствах.
Конвертация в любой формат, подходящий для проигрывания DVD-плеере.
Запись на CD любого типа: Video, Super Video, DivX/Xvid и т.д.
Автоматическое разделение крупноформатных видеофильмов на части для записи на серию CD-дисков (функция работает для XVid/DivX AVIs, MPEG-1, MPEG-2, QuickTime, WMV, Video, Super Video и DivX/Xvid CD.
Конвертация видеофайлов VOB с незащищённых DVD-дисков в более компактные форматы без потери качества.
Удобный пользовательский интерфейс Ashampoo Movie Shrink & Burn с иконками предпросмотра видеофайлов, ускоряющим работу окном загрузок и прочими нововведениями, обеспечивающим простоту обработки видеоматериалов.

Скачать Ashampoo Movie Shrink & Burn | v.4.0.2.4 | 2014 через торрент

Программа совместима с Windows

81.85 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)