Xilisoft Video Converter Ultimate | v.7.8.21 Build 20170920 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 7.8.21 Build 20170920

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 34.80 MB

Простота, скорость, удобства и большой функциональный потенциал - вот основные преимущества программы <b>Xilisoft Video Converter</b>, которая занимается конвертированием видео и не только наипопулярнейших форматов. Анимированные изображения и аудио также подлежат конвертированию с целью их просмотра всевозможных дивайсах.
Любые операции с конвертацией между различными аудио форматами, видео форматами или извлечение аудио из видео выполняются программой всего за пару кликов. Xilisoft Video Converter создаст креативное видео из ассортимента фотоснимков за считанные минуты, и наоборот можно создать коллекцию фоток из роликов или видео в качестве презента или просто на память. Без проблем можно соединить несколько файлов в один или наоборот разбить на части слишком большой файл, если, скажем, он не вмещается в мультимедийное устройство. Можно вырезать отрывки из видео и создать свое собственное, сделать кадрирование, чтобы выделить важные фрагменты, индивидуализировать видео с помощью логотипов текстовых или графических, добавить субтитры, запрограммировать размеры будущего файла и сделать другие манипуляции, для чего предусмотрены обширные настройки параметров.

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Быстрая и надёжная конвертация с высокими характеристиками.

Видеоконвертер с высокими характеристиками.

Поддерживает широкий ряд видеоформатов HD, позволяет вам осуществлять конвертацию между различными форматами HD, такими, как H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD Video (*.m2ts, *.mts), Apple TV h.264 720P, MKV, HD WMV и MPEG2/MPEG-4 TS HD Video, а также конвертировать видео из HD в SD.

Конвертация видео на очень высокой скорости.

Конвертируйте видео за считанные секунды при помощи процессинга ЦП и задавайте число ядер для конвертации, чтобы настраивать скорость конвертации.

Скачать Xilisoft Video Converter Ultimate | v.7.8.21 Build 20170920 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

34.80 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)