Dropbox | v.Dropbox 2.0.10 | 201300 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия программы: Dropbox 2.0.10

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 31.63 MB

Описание:

Для обмена файлами и резервного копирования можно воспользоваться услугами бесплатного файлового хостинга, коим является Dropbox. Специализируется он на объединении документов, фотографий и видео в любом месте. А значит это примерно следующее: сохранив файлы на Dropbox, они автоматически сохраняются на всех мобильных телефонах и компьютерах пользователя, а также непосредственно на веб-сайте Dropbox.
Преимущество данной программы заключается в том, что она сохраняет файлы в целости при любых обстоятельствах. К примеру, сломался ноутбук, но это вовсе не повод, чтобы переживать за сохранность информации, об этом побеспокоится Dropbox.
Его работа напоминает работу любой другой папки, правда, есть небольшие отличия. Все папки и файлы внутри Dropbox синхронизируются с серверами Dropbox и устройствами, которые связаны учетной записью пользователя. Вся информация передается по специальному SSL каналу и с помощью AES-256 (алгоритма шифрования) зашифровывается перед сохранением. Все дальнейшие изменения, произошедшие с тем или иным файлом, отслеживаются программой.
В арсенале Dropbox присутствуют как платные, так и бесплатные услуги, предоставляемые для обмена файлами, размещения и резервного копирования, каждая из которых предлагает разнообразные варианты.

Скачать Dropbox | v.Dropbox 2.0.10 | 2013 через торрент

Программа совместима с Windows

31.63 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.