4K Video Downloader | v.4.4.1.2245 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 4.4.1.2245

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 23.98 MB

Процесс скачивания с YouTube видео Ultra HD, извлечение субтитров, а также аудио на компьютер или внешний USB, HDD стало возможным благодаря 4K Video Downloader. Этой же программой можно пользоваться также для закачивания видео на iPhone, iPad и прочие девайсы. Процесс загрузки не только до невозможного прост, но ещё и приятен, нужно лишь скопировать ссылку из обозревателя и нажать кнопку "Вставить Url".
Производит скачку с YouTube 4K Video Downloader даже целых каналов и плейлистов, сохраняя их в различных форматах (FLV, MP3, M4A, MP4, MKV, 3G) и создавая файлы .m3u для плейлистов. Видео можно скачивать в качестве 4K,HD 720p и HD 1080p и, что даст возможность с высоким разрешением просматривать скаченный материал на телевизоре или iPad, или другом устройстве. Приложение предоставляет возможность применения выбранных настроек сразу ко всем закачкам, для этого необходимо активировать опцию "Smart Mode”. Данная возможность значительным образом сэкономит время пользователя и упростит до минимума задачу.
4K Video Downloader предлагает расширенные возможности для скачивания субтитров. Это значит, что их можно скачать отдельным .srt файлом или встроить в видео для дальнейшего просмотра.

Windows 10, Windows 8, Windows 7
110 МБ Свободного дискового пространства

Скачивайте целые плейлисты и каналы с YouTube и сохраняйте их в MP4, MKV, M4A, MP3, FLV, 3G, создавайте .m3u файлы для плейлистов.
Скачивайте видео в HD 1080p, HD 720p или 4K качестве и наслаждайтесь высоким разрешением на вашем HD телевизоре, iPad и других девайсах.
Расширенные возможности для закачки субтитров, выберите, что вы предпочитайте: иметь отдельный .srt файл или встроить субтитры в видео файл для просмотра на вашем Mac.
Активируйте “Smart Mode” для того, чтобы применить выбранные настройки ко всем закачкам, быстро и просто.
Скачивайте видео в 3D формате, вы найдете небольшую иконку 3d среди других форматов после анализа линки. Это и правда впечатляет смотреть шоу и мультики в 3D.
Подписывайтесь на каналы YouTube прямо внутри приложения 4K Video Downloader и получайте новые видео автоматически на свой компьютер сразу после их загрузки владельцем канала на YouTube.
Поддержка 360° видео - видео, которые создаются при помощи камеры с особой системой, которая захватывает одновременно все 360 градусов сцены. При просмотре таких видео, пользователи могут менять перспективу, передвигая картинку видео указателем мыши и смотреть на снятое с разных углов прямо в плеере.
Скачивайте встроенные YouTube видео с любых вэб-страниц, просто скопируйте и вставьте адрес страницы, программа сама найдет источник для закачки.
Скачивайте видео и аудио с таких популярных сайтов как Vimeo, SoundCloud, Flickr, Facebook и DailyMotion.
Используйте 4K Video Downloader на вашем PC, Mac или Linux, неважно какую ОС вы предпочитайте.

Скачать 4K Video Downloader | v.4.4.1.2245 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

23.98 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)