Oracle 9i Server | v.9.2.0.1.0 | 201200 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия программы: 9.2.0.1.0

Разрядность Windows: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 1.84 GB

Системы управления базами данных (СУБД) Oracle пользуются огромной популярностью в связи со своей высокой производительностью, отличной надежностью и мощной безопасности. СУБД Oracle Database, может использоваться для работы в организациях любых масштабов, имеет оригинальные способности автонастройки и возможность самодиагностики, поднимающие производительность и надежность корпоративных систем на более высокий уровень.

Благодаря приемлемой цене, Oracle Database становится оптимальным выбором, как для небольших частных предприятий, так и для огромных концернов. Только уникальные способности Oracle дают возможность воплотить в жизнь превосходство кластерных технологий для осуществления высокой доступности и масштабирования по нужному запросу с использованием перспективной технологии Real Application Clusters.

Предлагаемая база данных Oracle 9i Database ориентирована на недавно образовавшийся рынок Интернет-приложений и соответствует самым высоким критериям качества к уровню обслуживания.

Oracle 9i Server 9.2.0.1.0 + patchset 9.2.0.7.0 + patchset 9.2.0.8.0 (win 32bit)

Oracle 9i релиз 2 уже несколько месяцев успешно используется пользователями Oracle. Большинство новых возможностей, описанных в этой статье, уникальны и не только не реализованы у основных конкурентов Oracle (IBM, Microsoft), но даже и не планируются в будущих версиях их СУБД. Это относится и к RAC, и к эффективной поддержке XML, и к Oracle Streams и ... Таким образом, можно констатировать, что с выпуском Oracle 9i релиз 2 компания Oracle обеспечила еще более высокий уровень надежности, быстродействия, защищенности и эффективности работы пользовательских приложений.
Oracle 9.2 является финальным релизом Oracle 9i. Поэтому мы рекомендуем всем пользователям СУБД Oracle постепенно переходить на использование этого релиза. Сейчас компания Oracle работает над созданием Oracle10i и новой версии Enterprise Manager (OEM 4), которая позволит мониторить и настраивать не отдельные компоненты, а всю прикладную систему.

Скачать Oracle 9i Server | v.9.2.0.1.0 | 2012 через торрент

Программа совместима с Windows

1.84 GB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.