загрузка...

Movavi Video Suite v12.0.0 Portable

Автор: chopper от 17-01-2015

Movavi Video Suite v12.0.0 Portable

Версия: 12.0.0
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский

Описание:

Программный комплекс Movavi Video Suite v12.0.0 способен выполнять абсолютно все операции с видеофайлами: конвертация видео в различные форматы, которые будут воспроизводится на разных платформах (добавлена возможность конвертации видео в качестве HD), запись видео на диски, создание фильмов. Скорость копирования незащищенных дисков выросла в три раза. Новая функция загрузки видео на мобильное устройство или с мобильного устройства автоматически подбирает соответствующий формат.

 

Удобный интерфейс и функциональная панель инструментов для редактирования видео позволят делать с файлами все, что угодно: звуковые эффекты (в том числе и музыка), субтитры, управление качеством, множество спецэффектов, захват видео, объединение нескольких видеофайлов в один и наоборот, вырезка ненужных эпизодов. Также, с помощью программы можно создавать различные типы дисков и ISO - образы.

 


Скачать Movavi Video Suite v12.0.0 Portable

Скачать Торрентmovavi_video_suite_v12.0.0_portable.zip.softtorrent.ru.torrentСкачать программу145,903 Кб

Скриншоты к Movavi Video Suite v12.0.0 Portable

Скриншоты к Movavi Video Suite v12.0.0 PortableСкриншоты к Movavi Video Suite v12.0.0 PortableСкриншоты к Movavi Video Suite v12.0.0 PortableСкриншоты к Movavi Video Suite v12.0.0 Portable
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.