FastStone MaxView 2.8 + Portable

Автор: galuk от 22-01-2015

FastStone MaxView 2.8 + Portable

Версия: 2.8
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский

Описание:

Одна из программ, которой пользуются все, от специалистов-профессионалов до простых пользователей интернета. Из огромного ассортимента предложений есть смысл присмотреться к лучшим. Просмотрщик FastStone MaxView 2.8+Portable имеет право находиться на верхней планке предпочтений.

 

Очень важно – просмотр изображений без ограничений в ZIP и RAR архивах, даже защищенных паролем. Интуитивный алгоритм без труда выполняет функции просмотра в этих базах.

Удобный, легкий, быстрый и компактный вьювер графики. Поддерживает все популярные форматы графических изображений. Загружает и сохраняет форматы jpeg, gif, bmp, png, tiff, tga, jpeg2000, ico, pcx, wmf, cur. Работает с большинством форматов цифровых камер. Просмотрщик имеет интуитивный интерфейс, который гибко реагирует на действия, как профессионала, так и неопытных пользователей. Просмотр картинок возможен на весь экран. Расширение за счет скрытых панелей управления.

 

Усовершенствованная навигация позволяет мгновенную смену картинок, настраиваясь на очередную. Слайд-шоу дает до 200 разновидностей переходов от картинки к картинке под фоновую музыку. К прослушиванию поддерживаются режимы mp3, wav, midi, wma.Утилита поддерживает все разнообразие форматов цифровых камер. Усовершенствованные персональные настройки включают в себя горячие клавиши, манипуляции с мышью и любые преобразования картинок и фотографий.

 


Скачать FastStone MaxView 2.8 + Portable

Скачать ФайлFastStone_MaxView_2.8.rarСкачать программу6,261 Кб

Скриншоты к FastStone MaxView 2.8 + Portable

Скриншоты к FastStone MaxView 2.8 + PortableСкриншоты к FastStone MaxView 2.8 + Portable
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.