» » CyberLink PhotoDirector Ultra 6.0.5903 RePack by D!akov
загрузка...

CyberLink PhotoDirector Ultra 6.0.5903 RePack by D!akov

Автор: chopper от 22-01-2015

CyberLink PhotoDirector Ultra 6.0.5903 RePack by D!akov

Версия: 6.0.5903
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный

Описание:

CyberLink PhotoDirector 6 Ultra - свежая версия программы с набором разнообразных функций для редактирования и преображения цифровых изображений. Хозяева современных цифровых камер получат в свое распоряжение широкий выбор мощных и надежных инструментов для аккуратного хранения фотоснимков, их четкой обработки и предоставлении безопасного доступа к своему контенту.

 

Сразу же после начала работы с программой PhotoDirector, у вас появится возможность в несколько нажатий на кнопки клавиатуры, работать в приложении с доступными цифровыми снимками и начать процесс их детального редактирования. Во время работы пользователи могут использовать для изменения изображений необходимые спецэффекты, добавлять надписи и заметки или попросту переименовывать название файлов.

 

Версия PhotoDirector 6 оснащена несколькими интересными доработками. Появилась возможность распознавания человеческих лиц на фото. Эта функция без особых усилий наведет порядок в громадных фотоархивах, поможет при сортировке изображений и быстро найдет необходимые снимки. Другим полезным новым инструментом является функция удаления лишних объектов.

 


Скачать CyberLink PhotoDirector Ultra 6.0.5903 RePack by D!akov

Скачать Торрентphotodirectorultra-6.0.5903-repack_by_d1akov.zip.softtorrent.ru.torrentСкачать программу248,239 Кб

Скриншоты к CyberLink PhotoDirector Ultra 6.0.5903 RePack by D!akov

Скриншоты к CyberLink PhotoDirector Ultra 6.0.5903 RePack by D!akovСкриншоты к CyberLink PhotoDirector Ultra 6.0.5903 RePack by D!akovСкриншоты к CyberLink PhotoDirector Ultra 6.0.5903 RePack by D!akov
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.