» » Winstep Nexus Ultimate 14.11 RePack by D!akov
загрузка...

Winstep Nexus Ultimate 14.11 RePack by D!akov

Автор: chopper от 23-01-2015

Winstep Nexus Ultimate 14.11 RePack by D!akov

Версия: 14.11
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный

Описание:

Winstep Nexus Ultimate - это новинка, удобна и практична в виде ПО, она представляет собой панель быстрого запуска, очень яркая и красочная с множеством настроек под пользователя. Есть поддержка большого количества обложек и выбора звуковых и эффектов. Теперь в Nexus есть поддержка многих языков, в том числе русского. Есть на выбор множество версий программы.

 

В платной версии есть специальная альтернатива дополнительным возможностям таким, как неограниченное количество (доков и мини доков).

Эта программа проста и понятна, просто радость для пользователей. Теперь рабочий стол будет украшать Nexus в которой можно перемещать область монитора, сворачивать при нежеланном наблюдении кого-то на изображение дисплея. Гибкая настройка интерфейса позволит составлять многоуровневые окна в виде скриншотов на рабочем столе. Разные установки дополнения для быстрого открытии почтовых клиентов.Поддерживает windows XP, VISTA, windows 7, системы 32 и 64 бит.

 


Скачать Winstep Nexus Ultimate 14.11 RePack by D!akov

Скачать ФайлWinstep_Nexus_Ultimate_14.11_RePack_by_D1akov.zipСкачать программу31,622 Кб

Скриншоты к Winstep Nexus Ultimate 14.11 RePack by D!akov

Скриншоты к Winstep Nexus Ultimate 14.11 RePack by D!akovСкриншоты к Winstep Nexus Ultimate 14.11 RePack by D!akovСкриншоты к Winstep Nexus Ultimate 14.11 RePack by D!akovСкриншоты к Winstep Nexus Ultimate 14.11 RePack by D!akovСкриншоты к Winstep Nexus Ultimate 14.11 RePack by D!akov
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.