» » The Bat! Professional 6.7.2 RePack & Portable by D!akov

The Bat! Professional 6.7.2 RePack & Portable by D!akov

Автор: galuk от 23-01-2015

The Bat! Professional 6.7.2 RePack & Portable by D!akov

Версия: 6.7.2
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский

Описание:

The Bat! – широко применяемая почтовое ПО. Интуитивно понятный интерфейс - одна из сильных сторон ПО, поэтому пользователь может начать использование практически сразу после настройки.

Программу применяют дома и для обмена корпоративной почтой. Системным администраторам очень полезна пакетная инсталляция. Интересна возможность создания виртуальных папок, в них хранятся ссылки на сообщения. Это позволяет уменьшить занятое место на диске за счет отсутствия дублирования непосредственно писем.

 

В программе имеются практичные функции сортировки и фильтрации входящей корреспонденции. Когда настроена автоматическая сортировка сообщений, пользователь без особых усилий может обрабатывать значительное количество входящей почты. Более универсальной стала работа с шаблонами оформления писем.Теперь шаблоны трех уровней: для конкретного контакта, для писем, которые созданы в отдельной папке, и для писем, созданных в конкретном ящике.

 

Дополнительный комфорт в работе добавило появление URL-менеджера. Он позволяет безопасно извлекать графику из сообщений html-формата.

The Bat! призван облегчить ежедневную монотонную работу.

 


Скачать The Bat! Professional 6.7.2 RePack & Portable by D!akov

Скачать ФайлTheBatPro-6.7.2-RePack_and_Portable_by_D1akov.zipСкачать программу12,977 Кб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.