Хостинг от Макхост

Elevated Shortcut 2.0.0.1 Portable Rus

Автор: chopper от 26-01-2015

Elevated Shortcut 2.0.0.1 Portable Rus

Версия: 2.0.0.1
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Во время запуска различных программ операционной системой Windows 7 многим пользователям приходится столкнуться с, казалось бы, небольшой, но, тем не менее, не очень приятной проблемой. Система оповещает вас о том, что необходимое приложение принадлежит неизвестному производителю, и ее использование может быть опасно для вашего ПК.

 

Следовательно, каждый раз вам приходится подтверждать разрешение на запуск. Обычно на ярлыках таких «запрещенных» программ появляется специальный символ - щит. На сегодняшний день этот вопрос решить стало достаточно просто. Elevated Shortcut позволяет преобразовать такие ярлыки в привилегированные, не подвергая ваш компьютер никакому риску, связанному с отключением безопасности. При этом изображение щита исчезает. Создать ярлык вы можете в любой папке.

Программа позволяет задавать необходимые параметры запуска самостоятельно и дает возможность управлять задачами и ярлыками, которые вы создали. Контроль учетных записей при этом не запрашивается. Elevated Shortcut значительно облегчает вашу работу с необходимыми приложениями и имеет как русскую, так и английскую версию.

 


Скачать Elevated Shortcut 2.0.0.1 Portable Rus

Скачать ФайлElevated_Shortcut_2.0.0.1_Portable_Rus.rarСкачать программу2,602 Кб
Скачать Torment: Tides of Numenera | 2017 | PCСкачать Vikings - Wolves of Midgard | 2017 | PCСкачать Husk | 2017 | PC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.