ScreenToGif | v.1.4 | 201400 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия программы: 1.4

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 9.42 MB

Описание:

Это достаточно удобная программа, позволяющая записывать в GIF файл то, что у пользователя происходит на экране. Screen To Gif – это бесплатная и в полной мере портативная утилита полностью на русском языке. При этом работать с самой программой очень просто: достаточно запустить программу появится программное окошко, которое можно развернуть до необходимого размера, при необходимости даже на весь экран.
Ну а после чего нужно настроить параметр захвата, также FPS и другие функции программы. После всего этого необходимо просто нажать кнопку записи. Когда будет остановлен захват можно также полностью отредактировать сделанный гиф-файл, при этом полностью посмотрев и даже если нужно добавить необходимый текст.
Самое главное удобство программы в создании небольших гифок с видео, происходящим на экране, за место огромных программ для записи. Само видео записывается в крошечный по размеру файл, если сравнивать с mp4 и avi. И с дальнейшей возможностью публикации файла на различных форумах и сайтах. Конечно же, по профессиональным навыкам та же Camtasia Studio будет серьёзней и мощней, но в случае если нужно сделать быстро, Screen To Gif оптимальный вариант.

Скачать ScreenToGif | v.1.4 | 2014 через торрент

Программа совместима с Windows

9.42 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.