Viber | v.6.3.0.1532 Portable | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 6.3.0.1532 Portable

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 237 MB

Описание:

В отличии от своего близкого соперника - Whatsаpp, обслуживание Vibеr никак не ограничивается только мобильным устройством. Сейчас мы с вами разберем установление Vibera на свой компьютер на базе операционной системы Windоws.

Вайбер на ПК - приложение которое позволит вам осуществлять бесплатные internet-звонки, подобие скайпа. Однако в различии от своего наиболее известного собрата ещё наиболее нетребователен к ресурсам устройств, на которое установится.

Вайбер первоначально формировался на мобильные устройства. И лишь сейчас была выпущена версия, которая поддерживает систему Windоws. Программа предоставляет вероятность совершенно бесплатно звонить людям которые пользуются данным приложением, также обмениваться сообщениями и многое другое. Данная программа поддерживает разные операционные системы, включая Windоws 8.

Кроме того телефоны на платформе BlackBerry, IOS, Windows Phone, Android, Symbian. Сначала требуется установить приложение и загрузить на свой ПК. Когда программа будет устанавливаться оно попросит ваш номер мобильного телефона. Viber не запрашивает логин и пароль. Ваш viber привяжется к аккаунту после первого входа. Когда вы введете свой номер телефона, вам на телефон придет sms сообщение, это будет код который активирует ваш аккаунт. Во время установки программы на ПК можно будет автоматически установить ее на телефон.

Поддержка бесплатных голосовых звонков с качеством звука HD, а также видеозвонков.

Отправка текстовых сообщений, фотографий и стикеров.

Полная синхронизация между вашим мобильным устройством и компьютером на базе Windows.

Переадресация текущих звонков между устройствами.

Скачать Viber | v.6.3.0.1532 Portable | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

237 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)