Anvide Lock Folder | v.3.31 | 201400 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия программы: 3.31

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 9.56 MB

Описание:

Anvide Lock Folder - программа, позволяющая избежать любого несанкционированного доступа к вашим папкам. Благодаря Anvide Lock Folder вы сможете внести нужную папку в перечень недоступных другим объектов и установить ей статус "защищенной". В этом случае остальные пользователи компьютера уже не будут иметь возможности просмотреть ее папки и файлы. Приятный глазу, не имеющий лишних компонентов интерфейс Anvide Lock Folder дает возможность включить нужную папку в список защищенных и легко определить её в статус недоступных другим пользователям папок.
Программа Anvide Lock Folder является абсолютно бесплатной, не содержит каких-либо ограничений, вирусов или рекламы . Anvide Lock Folder использует русский язык, и , кроме того, работает без необходимости устанавливать ее на компьютер. Работать с программой очень просто - вам необходимо запустить исполняемый файл, и вы сразу же можете блокировать папку или папки.
Интерфейс программы максимально простой и удобный, он выполнен с вниманием к пользователю и потому доступен для понимания абсолютно любому человеку. Вам понадобится совсем немного времени , чтобы научиться быстро и просто работать с программой. А присутствие "горячих" клавиш даст вам возможность работать значительно быстрее. Работает портативно. Не требуется установка на компьютер. Программу очень удобно использовать на различных внешних носителях. Присутствует поддержка шкурок. Невероятно просто меняется внешний вид. Есть возможность работать прямо из командной строки.

Скачать Anvide Lock Folder | v.3.31 | 2014 через торрент

Программа совместима с Windows

9.56 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)