MSI Afterburner | v.4.5.0 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 4.5.0

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 37.92 MB

Описание:

MSI Afterburner является очередной утилитой для разгона видеокарт разных производителей, однако определенные функции, например, управление напряжением GPU относятся в первую очередь к фирменным видеокартам MSI. MSI Afterburner может управлять скоростью вращения кулеров, изменять частоты GPU/Shader/Memory, регулировать напряжение и прочее. Совместима со всеми операционными системами Windows XP/Vista/7/8 архитектуры х64 и х86.
В программе имеется возможность мониторинга частоты кадров в приложениях, имеются различные опции работы с профилями, поддерживается создание профилей разгона с применением «горячей клавиши» и другие. В комплект утилиты входит универсальная программа стресс-тест видеокарты Kombustor, основанная на движке FurMark. Благодаря расширенному режиму программы, поддерживающему карты от AMD Radeon, вы сможете без труда регулировать напряжение GPU (видеопамяти).
В автоматическом режиме утилита отслеживает процесс переключения между 2D и 3D режимами, причем пользователь может использовать профили, то есть быстро переключаться, не затрачивая времени на ручные настройки, что, безусловно, является огромным плюсом.

Скачать MSI Afterburner | v.4.5.0 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

37.92 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)