SoftPerfect RAM Disk | v.3.4.8 / 4.0.7 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 3.4.8 / 4.0.7

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 5.72 MB

Описание:

Одна из лучших программ для монтирования виртуального диска на Вашем компьютере - это SoftPerfect RAM Disk. Известный факт что оперативная память намного быстрее встроенной и для увеличения работоспособности персонального компьютера не лишним будет хранит временные файлы не на жестком диске, а на виртуальном.
Новые версии персональных компьютеров обладают значительным количеством оперативки, но обычно она пассивна и не используется на 100%, за исключением игр. Этот пассивный ресурс можно использовать для создания большого количества виртуальных образов. Программа RAM Disk ограничена только размером только оперативной памяти Вашего ПК.
Задействовав оперативку для размещения на ней временных файлов можно значительно увеличить эффективность компьютера, если, конечно её достаточное количество. Так как временные файлы не будут записаны не диск, то сама система будет менее фрагментированной. К тому же это даст возможность уменьшить количество циклов чтения/записи, что немаловажно для твердотельных накопителей (SSD), которыми оснащены ноутбуки.

Скачать SoftPerfect RAM Disk | v.3.4.8 / 4.0.7 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

5.72 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)