WinToUSB 2.0 Final (2015) PC

Автор: galuk от 19-02-2015

WinToUSB 2.0 Final (2015) PC

Год выпуска: 2015
Версия: 2.0
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

WinToUSB – программа, которая позволят совершать установку и запуск ОС Windows с USB-HDD либо USB-Flash, с помощью ISO-образа или с реального диска для установки. Работать с этой программой очень просто. С помощью программы вы можете создать загрузочный WinPE USB, который поможет перенести информацию WinPE на диск USB и сделать этот накопитель загрузочным.

 

У программы WinToUSB есть несколько особенностей. Одна них – это то, что операционные системы версий Windows Vista не поддерживают установку через USB 3.0, для установки этих систем вам придется загружать данные с порта USB 2.0. Флэш-накопители USB имеют низкую скорость работы, следовательно запуск и установка с такого носителя займёт много времени. Рекомендуем в этом случае использовать USB-HDD.

 

Программа поддерживает удобную функцию WindowsToGo, но для Windows 8, и эта ОС будет полностью работоспособна, запущена с USB-накопителя. С Windows 7 дела обстоят не так просто. Эта система не будет до конца портативной, и вы можете столкнуться с некоторыми проблемами по её активации и поиску драйверов. Для работы с программой WinToUSB вам обязательно необходимы администраторские права на отдельном компьютере. Но в общем, всё очень просто и теперь вы можете взять с собой вашу операционную систему с индивидуальными настройками для комфортной работы.

 


Скачать WinToUSB 2.0 Final (2015) PC

Скачать Торрентwintousb_2.0_final.exe.softtorrent.ru.torrentСкачать программу3,813 Кб

Скриншоты к WinToUSB 2.0 Final (2015) PC

Скриншоты к WinToUSB 2.0 Final (2015) PCСкриншоты к WinToUSB 2.0 Final (2015) PCСкриншоты к WinToUSB 2.0 Final (2015) PC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.