Multi Commander | v.5.5 build 1975 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 5.5 build 1975

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 28.80 MB

Описание:

Бесплатная, удобная, мощная, функциональная программа Multi Commander – это альтернатива стандартному проводнику Windows. Привилегией такого многовкладочного файлового менеджера является двойная панель, которая обладает наличием всех необходимых инструментов для работы с различными файлами.
Огромное количество действий исполняется в фоновом режиме, к тому же юзеров порадует возможность просмотра файлов при минимальном использовании памяти. Копирование данных возможно двумя путями: в буфер обмена и сохранение информации в файле. Пользователи также могут переименовывать несколько файлов и менять подстроки в названиях.
Менеджер Multi Commander отличается наличием мощного скриптового языка для формирования сценариев. Данная функция позволяет исполнять более сложные задачи, вызвать которые можно с помощью клавиши, горячей кнопки или меню параметров.
Каждый пользователь может создать псевдоним для команды, исполнение которой возможно из командной строчки Multi Commander. В программе также существует функция перенастройки горячих клавиш для собственных потребностей.

В раздачу дополнительно включены файлы шрифтов DroidSans и DroidSans-Bold.

Скачать Multi Commander | v.5.5 build 1975 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

28.80 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)