Dr.Web LiveDisk CD/USB | v.9.0.0 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 9.0.0

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 1.42 GB

Описание:

Тот, кто постоянно пользуется компьютером, наверняка хоть раз вынужден был искать способ восстановления неожиданно обрушившейся операционной системы. Весьма полезным при такой незадаче окажется Dr.Web LiveDisk – загрузочный диск-спасатель. Помимо восстановления он вычищает из системы вторгшиеся в нее вирусы, потенциально нежелательные файлы и вредоносный софт. При употреблении спецутилиты, оказывается возможным запись диска на флешку.
Предлагаемое решение от Dr.Web оказывается продолжением таких продуктов как Dr.Web LiveCD и Dr.Web LiveUSB, при этом оно, используя единую техноплатформу с другими изделиями компании, умеет делать проверку файла hosts, использовать облачный сервис для тестирования файлов и даже обнаруживать таких зловредов как буткиты и руткиты.
Менеджер карантина программы полностью изолирует обнаруженные угрозы, локализуя их от взаимодействия с остальными программными компонентами рабочей станции. Если же какой-либо продукт был ошибочно занесен в список неблагонадежных, наличествует функция восстановления обособленных файлов.
Помимо всего прочего, в Dr.Web LiveDisk встроен редактор реестра, позволяющий без сложностей добираться к всем его веткам и вносить изменения в параметры.

Скачать Dr.Web LiveDisk CD/USB | v.9.0.0 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

1.42 GB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)