ColorMania | v.6.3 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 6.3

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 3.39 MB

Описание:

Одним из самых современных и удобных инструментов, созданных для веб-дизайнеров, разработчиков и художников-графиков, обрабатывающих видео контент является программное обеспечение «ColorMania».
Программа поддерживает возможности работы с многочисленным количеством цветовых схем, широкие возможности маневрирования цветовых эффектов на экране. Точность данной программы делает её желанной для продвинутых пользователей. Попиксельно подобрать цвета стало возможным в связи с инновациями, которые внесли создатели программы, благодаря этому появилась возможность получения качественного кода оттенка, что значительно упростило процесс разработчикам оформления. Данная программа это прекрасный вариант для решения многих задач, связанных с оформлением и создания разнообразного веб-ресурса.
Не смотря на свою мульти функциональность, «ColorMania» подразумевает простой интерфейс, где все необходимые и нужные инструменты расположены в едином окне, в пределах визуальной доступности. «ColorMania» осуществляет захват цвета для фрагмента любой сложности, находящегося на рабочем столе в данный момент.
В данной программе присутствует широкая гамма цветового спектра HTML и RGB, позволяющая регулировать яркость и насыщенность разных оттенков. Для пользования «ColorMania» пока нет поддержки русского языка, но можно воспользоваться утилитой.

Скачать ColorMania | v.6.3 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

3.39 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)