Ambient Design ArtRage | v.4.5.2 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 4.5.2

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 77.93 MB

Описание:

Представляем Вашему вниманию пакет для живописи ArtRage. В чем же его уникальность и отличие от других таких же подобных пакетов, заинтересуетесь Вы. А вот в чем!
Программа использует в своем пакете самые разнообразные методы рисования. Будь то рисование ручкой, карандашом или хоть даже мелком, Вы получите самые реалистичные результаты. Попробуйте и будете удивлены, насколько это отличается от всего того, что Вы видели раньше.
В предоставленной Вашему вниманию программе присутствует возможность сочетания уникального сочетания возможности взаимодействия пера и экрана. Это сочетание позволит Вам максимально почувствовать и в прямом смысле ощутить непередаваемую реалистичность живописи.
Попробуйте и оцените пользовательский интерфейс, в котором содержится разнообразие уникальных инструментов. Возьмите кисть и нанесите виртуальные масляные краски на холст, а теперь дайте им время просохнуть. Или же возьмите другую краску и смешайте их между собой. Удивлены? Это еще не все. Выберите холст и в зависимости от его структуры почувствуйте разницу наложения красок. Еще? Легко! Дизайн программы устроен так, что даже лист на котором Вы рисуете можно брать, поворачивать, удалять либо же, наоборот, приближать.

Скачать Ambient Design ArtRage | v.4.5.2 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

77.93 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)