» » Google Nik Software Complete Collection 1.2.8

Google Nik Software Complete Collection 1.2.8

Автор: galuk от 23-02-2015

Google Nik Software Complete Collection 1.2.8

Версия: 1.2.8
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Google Nik Collection - это самый полный сборник дополнений для Adobe Photoshop, от одного из известнейших разработчиков плагинов. Огромное количество новых функций для известной программы: настройка четкости изображения, цветокоррекция, стилизация, ретуширование, изменение шумности фото, яркости, контраста и насыщенности, как отдельных объектов, так и всей площади изображения.

 

Color Efex Pro - комплект для Adobe Photoshop из множества фотографических фильтров, основное назначение которых редактирование цифровых фотографий пользователя. В наличии 52 фильтра и 250 интереснейших эффектов. Комплект поможет выполнить цветокоррекцию и ретуширование, а также множество других задач. Благодаря использованию для создания стиля интерфейса плагина DigitalFilmTools, имеется возможность редактировать размеры рабочего окна и просматривать фотографии в процессе использования опций фильтров и эффектов.

Silver Efex Pro - уникальный плагин для Adobe Photoshop, который дал возможность фоторедакторам обрабатывать изображения под стиль черно-белых снимков. Используя автоматический режим, приложение преобразует черно-белое изображения, используя цветной оригинал. После этого открываются функции тонкой настройки для редактирования изображения. Выбирая из двух десятков стилей, пользователь может пользоваться фильтрами цветности и множеством других опций.

 


Скачать Google Nik Software Complete Collection 1.2.8

Скачать Торрентgoogle-nik-software-complete-collection-1.2.8.rar.softtorrent.ru.torrentСкачать программу445,438 Кб

Скриншоты к Google Nik Software Complete Collection 1.2.8

Скриншоты к Google Nik Software Complete Collection 1.2.8Скриншоты к Google Nik Software Complete Collection 1.2.8Скриншоты к Google Nik Software Complete Collection 1.2.8
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.