IcoFX 2.10 Final RePack by D!akov

Автор: galuk от 23-02-2015

IcoFX 2.10 Final RePack by D!akov

Версия: 2.10
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский

Описание:

IcoFX является уникальной программой, предназначенной специально для создания различных иконок и курсоров для сайтов, блогов и программного обеспечения. Она совместима с большинством известных операционок и платформ, таких как Windows XP, 7, Macintosh и Vista.

 

В функционале IcoFX предусмотрена возможность создания как подвижных, анимированных иконок, так и статичных. А еще, вы найдете целый ряд графических инструментов для редактирования изображений, работы со слоями, созданием прозрачности и всевозможных эффектов. Также присутствует функция конвертирования изображений, что позволит вам использовать необходимые картинки и графические элементы, как основу для создания иконки.

 

Отдельно стоит отметить форматирование IcoFX. Так, вы сможете импортировать и экспортировать, сохранять иконки в любом из удобных для вас современных форматов, таких как tif., jpg., bmp., gif. и png.

 


Скачать IcoFX 2.10 Final RePack by D!akov

Скачать ФайлIcoFX-2.10-RePack-by-D1akov.zipСкачать программу9,739 Кб

Скриншоты к IcoFX 2.10 Final RePack by D!akov

Скриншоты к IcoFX 2.10 Final RePack by D!akovСкриншоты к IcoFX 2.10 Final RePack by D!akovСкриншоты к IcoFX 2.10 Final RePack by D!akovСкриншоты к IcoFX 2.10 Final RePack by D!akovСкриншоты к IcoFX 2.10 Final RePack by D!akov
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.