Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.9 Final

Автор: galuk от 25-02-2015

Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.9 Final

Год выпуска: 2014
Версия: 3.0.9
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Красочное слайдшоу всегда будет под рукой при помощи этой чудесной программы Ashampoo Slideshow Studio HD. В вашей жизни происходит много потрясающих моментов которые вы запечатлели не только в памяти но и на фото, ведь самое ценное что у нас есть, это - память. И поэтому поводу вы сможете создать цифровое слайдшоу в качестве HD, в этой программе.

 

Расскажите свою историю в цифровом варианте. Чтобы интереснее все выглядело добавьте музыку, эффекты, настройте переходы а также добавьте темы и много другого. Также здесь достаточно удобное управление, что поможет творить шедевры в несколько щелчков по мышке. Готовое слайдшоу можно посмотреть на телевизоре, DVD и даже через приставку PlayStation. А если хотите поразить большое количество людей то просто загрузите на YouTube. А воспользовавшись функцией записи на диск, можно пополнить коллекцию где находится ваше домашнее видео. При сохранении вам предложат выбрать несколько из предоставленных форматов. При редактировании можно вращать файлы в разные стороны, редактировать время отображения.

 

Запишите свой голос к слайдшоу выразив свои мысли, что вы ощущали в тот момент, либо сопровождайте звуковыми эффектами, аплодисментами или даже свистом, чтобы удивить своих зрителей и создать эмоциональный взрыв. Сделайте снимки еще ярче и красочней воспользовавшись Ashampoo Slideshow Studio HD.

 


Скачать Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.9 Final

Скачать Торрентashampoo_slideshow_studio_hd_3.0.9.rar.softtorrent.ru.torrentСкачать программу48,246 Кб

Скриншоты к Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.9 Final

Скриншоты к Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.9 FinalСкриншоты к Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.9 FinalСкриншоты к Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.9 Final
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.