DAEMON Tools Lite | v.10.6.0.0283 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 10.6.0.0283

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 65.95 MB

DAEMON Tools Lite являет собой самую популярную программу для эмуляции дисков и создания образов. Он легок в использовании, имеет интеллектуально понятное меню, а так же может работать со всеми современными типами образов (mds/mdf, b5t, bwt, b6t, iso и т.д.).

Эмулятор имеет возможность создавать 4 виртуальных привода, которые ведут себя аналогично настоящим. По этому рациональным будет использование DAEMON Tools Lite на лептопах и ноутбуках, у которых отсутствует встроенный CDDWD привод.

Установка не занимает много времени, и буквально через несколько секунд уже можно работать с образами. Программа не зря заслужила популярность, так как она позволяет легко и быстро создавать, монтировать, записывать нужные образы дисков. При всех своих достоинствах DAEMON Tools Lite потребляет очень мало ресурсов и будет быстро функционировать даже на слабых компьютерах.

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем командам. Тут можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код. Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без необходимости перезагрузки. Возможности программы можно расширить при помощи дополнительных модулей, которые в большом количестве выпускаются сторонними разработчиками.

Виртуализация приводов
Создание до 4-х виртуальных приводов (2 DT и 2 SCSI) для монтирования нескольких образов
Настройка виртуальных дисков: изменение буквы диска, DVD региона и т.д.
Монтирование *.mdx, *.mds/*.mdf, *.iso, *.b5t, *.b6t, *.bwt, *.ccd, *.cdi, *.bin/*.cue, *.ape/*.cue, *.nrg, *.pdi, *.isz образов на виртуальные приводы
Основные функции резервного копирования
Создание .iso, *.mds/*.mdf and *.mdx образов из CD/DVD/Blu-ray дисков
Защита образов паролем
Сжатие образов
Управление Каталогом образов

Скачать DAEMON Tools Lite | v.10.6.0.0283 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

65.95 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)