Icecream PDF Converter Pro | v.2.71 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 2.71

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 127 MB

Описание:

Icecream PDF Converter - это конвертационная программа и предназначается для конвертирования в другие форматы документов, находящихся в PDF формате. Плюсы программы - в поддержке пакетного преобразования. Этот процесс основан на том, что можно добавлять необходимые файлы, запускать процесс и преспокойно ждать результатов. Она отлично может сработаться с разными форматами, в частности такими, как JPG, DOC, EPUB, PNG, MOBI, XLS, BMP, TIFF, HTM, PDF, ODT и с множеством других. Список довольно большой, что очень радует.
Любой пользователь практически сможет в PDF формате файлы конвертировать и выставлять их, как обычные общие настройки в выходном файле с названием файла, именем, автором и паролем. Как и настройки его верстки, такие как страницы, поля и размер изображения, градус поворота, ориентация, положение на странице. Изменения, что применены в настройках верстки, будут замечены в нижней правой части на панели окна просмотра этих настроек.
Программа работает в режиме быстрого просмотра, а файл добавляется просто переносом его с помощью мышки на главное окно. Работает программа и с защищенными файлами, преобразует их и свой пароль устанавливает. Все это вместе с ее внешним видом радует, как и все другие программы, созданные этим разработчиком.

Скачать Icecream PDF Converter Pro | v.2.71 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

127 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)