CodeGear RAD Studio | v.11.0.2709.7128 Enterprise | 200700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2007

Версия программы: 11.0.2709.7128 Enterprise

Разрядность Windows: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 92.3 MB

Описание:

Программа CodeGear RAD Studio 2009 Architect является однозначно одной из самых успешных программ последнего времени, которая направлена в первую очередь на разработку приложений для оперативной системы Windows, к тому же достаточно большой плюс в том что программа проста в использовании.
И чем же особа данная программа, об этом конечно можно бесконечно говорить, однако даже специалисты первого класса отмечают что при помощи CodeGear RAD Studio 2009 Architect могут научится разработки даже люди которые только начали заниматься подобным ремеслом. Так же программа хорошо себя показывает и в разработки приложений для других платформ, таких как ASP.NET, WinForms, WPF и LINQ. Ну а малый вес однозначно позволит вам оперировать данным приложением даже с флеш дисков малого веса или внешних флеш носителей.

Intel® Pentium® or compatible, 1.4 GHz minimum (2GHz+ recommended)
1GB RAM (2GB+ recommended)
3 GB free hard disk space
750 MB free hard disk space for prerequisites
DVD-ROM drive
1024x768 or higher-resolution monitor
Mouse or other pointing device

Среди новых функций и возможностей решения CodeGear можно выделить следующие:

* Расширенная поддержка Delphi для пользовательского интерфейса Microsoft Vista Aero, включая прикладные приложения, библиотеки визуальных компонентов (VCL) и поддержку VCL.NET для 3D эффектов и анимации пользовательского интерфейса, эффекта прозрачности, компонентов диалоговых окон для работы с файлами и задачами.
* Поддержка языка Delphi для разработки в среде Microsoft .NET 2.0 (совместимо с .NET 3.0) и ASP.NET 2.0. ASP.NET представляет собой набор технологий в рамках .NET framework для создания Web-приложений и XML Web-сервисов.
* Delphi для .NET имеет поддержку параметризованных типов, позволяющая разработчикам .NET применять Delphi для создания и использования классов, используя любой тип структуры данных в качестве параметров.
* Blackfish™ SQL – сервер баз данных, полностью написанный на платформе .NET, который поддерживает SQL и обеспечивает легкое развертывание XCopy, поддержку транзакций, а также создание триггеров и хранимых процедур на языке .NET (Delphi.NET, C#, и Visual Basic.NET).
* Enterprise Core Objects (ECO) IV – мощная среда для разработки на основе моделей (Model-Driven Development) для .NET 2.0. ECO позволяет разработчикам использовать визуальные диаграммы для построения объектов, а также связей и логики взаимодействия между ними, а затем автоматически создает и поддерживает инфраструктуру базы данных (с использованием Microsoft ADO.NET) и интерфейс взаимодействия данных, оставляя разработчику только заботу о бизнес-логике и внешнем виде приложения.
* Обновленная архитектура доступа к базам данных dbExpress 4 с поддержкой ADO.NET 2.0. dbExpress 4 это единое решение для доступа к базам данных для .NET и Windows, с поддержкой ADO.NET, которое упрощает разработку и сопряжение десктоп и клиент/серверных приложений баз данных.

Скачать CodeGear RAD Studio | v.11.0.2709.7128 Enterprise | 2007 через торрент

Программа совместима с Windows

92.3 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)