CadSoft Eagle | v.7.7.0 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 7.7.0

Разрядность Windows: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 55.2 MB

Описание:

Разрабатывать печатные платы лучше с помощью комплексного средства под названием Cadsoft EAGLE. Его преимущество заключается в том, что он может охватить весь процесс от начального создания схемы электрической до окончательного создания всей печатной платы, включая ее трассировку. Версия Pro имеет ряд привилегий, а именно речь идет о разработке 16-ти слойных плат (до 1600x1600 мм), разрешение при этом составляет до 1/10000 мм. Данная привилегия связана с внедрением в программу трех модулей (Autorouter, Schematic Module и Layout Editor).
Помимо всего Cadsoft EAGLE именита обширной библиотекой, которая содержит уйму электронных компонентов стандартных и весьма распространённых. Речь идет о микроконтроллерах, которые позволяют не рисовать самому изображение компонента на схеме, создавая футпринт для печатной платы. К большинству компонентов прилагается краткое описание.

В этой версии есть разные нововведения, но лично для меня важным является возможность включить в настройках отображение на дорожках и падах Net Names, как например в Altiume

Скачать CadSoft Eagle | v.7.7.0 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

55.2 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)