XnView 2.30 Complete RePack by D!akov

Автор: galuk от 17-03-2015

XnView 2.30 Complete RePack by D!akov

Версия: 2.30
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский

Описание:

XnView приложение дающее возможность легко просматривать, а так же обрабатывать и конвертировать файлы изображений. Программа может распознать до пятисот различных форматов графики. Также она включает в себя функции проигрывания аудио- и видеофайлов. Это все возможно благодаря установке кодеков в систему. Окно приложения – область предпросмотра и дерево папок. Если в указанной папке имеются файлы изображения, то они отражаются как минимизированные превьюшки.

 

Для детальной информации о картинки стоит лишь навести на нее курсор. Программа способна формировать скриншоты, и созидать веб-страницы в основе которых лежат папки с изображениями.

 

XnView может напрямую получать информацию с камеры и со сканера используя протокол TWAIN. Огромное количество изображений может значительно усложнить поиск нужного фото. Для устранения данного неудобства была создана функция сохранения каталога изображений в форме веб-страницы. XnView используется может использоваться для конвертации форматов изображения.

 


Скачать XnView 2.30 Complete RePack by D!akov

Скачать ФайлXnView-2.30-RePack-by-D1akov.zipСкачать программу12,257 Кб

Скриншоты к XnView 2.30 Complete RePack by D!akov

Скриншоты к XnView 2.30 Complete RePack by D!akovСкриншоты к XnView 2.30 Complete RePack by D!akov
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.