Microsoft Autoroute | v.18.00.29.2700 | 201100 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия программы: 18.00.29.2700

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 2.3 GB

Интернет кишит историями о бедолагах, которые, руководствуясь неточными показаниями GPS-навигаторов, терялись в лесах, а то и вовсе топили машины в прудах. Наверное, поэтому не стоит стопроцентно доверять навигатору и хоть изредка поглядывать на карту.

Замечательной альтернативой бумажной автодорожной карте или атласу дорог является приложение AutoRoute от проверенных и всеми любимых Microsoft. Большое количество подробных планов городов Европы и Америки, наличие мировой карты, на которой отмечены все значимые трассы и магистрали, полностью персонализируемые средства для построения маршрутов любой протяженности – просто установите Microsoft AutoRoute на ваш лэптоп или ПК, и все это не даст вам заплутать на незнакомой местности.

Главная особенность Microsoft AutoRoute – это функция построения маршрутов, обладающая десятками функций: учет времени в пути, расходов на дорогу, общественного транспорта, отображение дорожных объектов, будь-то заправки, отели или кафе, и даже достопримечательностей и многими другими полезными функциями. Также есть возможность сохранять маршруты и передавать через интернет, совмещать их с таблицами и графиками из Excel, адресными книгами из Outlook.

Windows ® 7 с 1 Гб ОЗУ, Windows 7 (64 бит) ® с 2 Гб ОЗУ, Windows Vista ® с 1 Гб ОЗУ, Windows Server ® 2008 с 512 Мб ОЗУ или Windows XP с 256 Мб оперативной памяти (64-разрядных версий Windows XP и Windows Server нет).
Свободное место на жестком-диске: 2,3 ГБ.
Super VGA (1024 X 768) или более высокое разрешение монитора.
Мышь Microsoft Mouse, Microsoft IntelliMouse ® или совместимое указывающее устройство.

Microsoft AutoRoute - настраиваемое ПО для планирования путешествия, которое поможет Вам получить точные указания движения к заданной цели. Также поможет легко исследовать новые области и найти интересные для Вас места, парки, памятники, музеи, различного рода заведения, магазины, заправки, отели, и многое другое. С помощью данного ПО Вы легко запланируете свою полную поездку, включая многократные остановки для осмотра мест или отдыха, можно добавлять свои примечания к каждой остановке. Microsoft AutoRoute дает Вам больше чем 5 миллионов миль дорог и автострад по всей Европе.

Скачать Microsoft Autoroute | v.18.00.29.2700 | 2011 через торрент

Программа совместима с Windows

2.3 GB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)