SIV - System Information Viewer | v.5.34 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 5.34

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 21.73 MB

Описание:

Полные, подробные и актуальные сведения о своем компьютере можно узнать только установив System Information Viewer. Что позволяет увидеть эта портативная утилита? Да буквально все: детальные сведения о установленной операционной системе, любых ее компонентах, соотношение свободной и занятой памяти, состояние видеокарт, жестких дисков, мониторит все подключенные устройства (USB, модемы, приводы и т.д.).
Программа покажет, как именно приложения влияют на системные показатели и ресурсы компьютера. Данные транслируются в режиме нон-стоп, и каждую минуту можно контролировать состояние своего любимого ПК.
System Information Viewer может анализировать показатели всех компьютеров, которые работают друг с другом находясь в рамках единой локальной сети. Она собирает и отображает системные показатели каждого из них.
Программа с очень простыми непритязательным интерфейсом. Все данные можно видеть в одном понятном окне, не требует установки. Скачивайте, запускайте и узнайте о своем железе абсолютно все.

Скачать SIV - System Information Viewer | v.5.34 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

21.73 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)