VSLogonScreenCustomizer | v.1.15.3.297 | 201400 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия программы: 1.15.3.297

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 15.54 MB

Описание:

VSLogonScreenCustomizer – это бесплатная программа, позволяющая устанавливать свою фоновую картинку для экрана загрузки системы. Чтобы использовать эту программу, необходимо обладать правами администратора. Она работает с любыми форматами файлов и различными операционными системами компании Microsoft (Windows 7/2008 Server/Vista).
VSLogonScreenCustomizer предусматривает возможность восстановления параметров по умолчанию и поддерживает многоязычный интерфейс. Чтобы сделать файл Logon-заставкой, нужно просто переместить его в область картинки с помощью мыши.
Данная программа является специфическим инструментом, который помогает изменить картинку экрана при входе в любую операционную систему компании Microsoft. Она абсолютно бесплатна и проста в применении. В настройках программы можно выбрать русский язык, что еще больше упрощает работу с ней. Вам достаточно всего лишь войти в систему в качестве администратора и выбрать необходимый файл изображения. LogonScreenCustomizer позволяет в реальном режиме посмотреть, как будет выглядеть готовый результат.

Скачать VSLogonScreenCustomizer | v.1.15.3.297 | 2014 через торрент

Программа совместима с Windows

15.54 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.