Keil uVision for C51 | v.9.53 | 201400 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия программы: 9.53

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 73.7 MB

В среде Keil Uvision3 предоставлена возможность создать проекты любого уровня сложности: созданные с модулями, написанными на C-языке, либо же ассемблере, а также подключать всевозможные функции и библиотеки. Кроме того, разработчики включили удобный отладчик-симулятор, с помощью которого можно легко проверить программу на недочеты и общую работоспособность.

Также использована графическая среда, позволяющая пользователю автоматизировать процесс сборки создаваемого проекта и проверить его функциональность в кратчайшие сроки. Реализация С51 подогнана на полную совместимость с ANSI-стандартом, при этом не делая компилятор языка инструментом общего применения, он был разработан для последующего создания максимально эффективного кода при работе с микроконтроллерами 8051. Благодаря подходу разработчиков среды программы, созданные подобным образом, на выходе очень быстрые в своей функциональности.

Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Mouse or Similar Pointing Device
75 Megabytes Free Hard Disk Space
128 Megabytes of RAM

Среда разработки Keil Uvision5 позволяет создавать сколь угодно сложные проекты, состоящие из модулей написанных как на языке C, так и на языке ассемблера, подключать библиотеки, функции и т.д. Кроме того эта среда включает удобный отладчик (симулятор), позволяющий оценить и быстро проверить работоспособность программы, графическая среда Uvision5 позволяет автоматизировать сборку программ и проверить их на работоспособность при помощи отладчика. Реализация языка C51 является полностью совместимой с ANSI-стандартом, при этом компилятор С51 не является инструментом общего применения, адаптированным для применения с микроконтроллерами 8051, он специально разработан для создания эффективного и быстрого кода при работе с данным типом микроконтроллеров, позволяя разрабатывать очень быстрые программы, сравнимые по быстродействию с программами на ассемблере.

Скачать Keil uVision for C51 | v.9.53 | 2014 через торрент

Программа совместима с Windows

73.7 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)