MailStyler Newsletter Creator | v.2.0.0.310 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 2.0.0.310

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 101 MB

Описание:

Если вам необходимо отправить кому-либо электронное письмо с персонализированной пометкой или же сделать информационный бюллетень с изображением и прочим контентом, то специально для вас разработана замечательная программа MailStyler. Она идеально подойдёт как для профессионала, вебмастера, и даже для новичка.
Теперь в несколько кликов мыши вы сможете изготовить собственный шаблон электронного письма или бюллетеня. Теперь этот процесс станет ещё более проще. B огромном диапазоне различных инструментов доступно множество ячеек, блоков и областей, которые можно просто переместить на свою страницу для дальнейшей персонализации. Когда все необходимые корректировки и редактирования внесены, вы можете использовать бюллетень в выбранном почтовом ПО.
Одним из достоинств MailStyler является совместимость с абсолютно любым почтовым клиентом. Она может работать с почти всеми веб-формами и даже с мобильными приложениями. Адресант получит ваше письмо с полностью сохранённым видом, независимо от устройства.

Скачать MailStyler Newsletter Creator | v.2.0.0.310 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

101 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)