DjVuLibre DjView | v.4.10.4 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 4.10.4

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 10.2 MB

Описание:

DjVuLibre DjView - это бесплатная программа, предназначенная для просмотра, распространения и конвертации документов, а также изображений формата DjVu. Приложение DjVu загружается в разы быстрее, чем большинство из подобных ему аналогов. Все изображения в DjVuLibre можно изменять по своему вкусу - меняя их масштаб и само графическое содержимое.
DjVuLibre может быть интегрирован в браузер и использоваться в качестве дополнения к последнему, для использования во время просмотра интернет сайтов. DjVu содержит несколько технологий для сжатия и конвертации файлов, а также снабжен утилитой для быстрой передачи документации в сети, просмотра документов или изображений высокого разрешения. Нужно отметить необычайно высокую скорость загрузки документов формата DjVu в приложении DjVuLibre, а также отсутствие проблем при их просмотре из-за удачно подобранных разработчиками шрифтов, настройки цветовой гаммы и прочих элементов.
DjVu является одной из лучших альтернатив формата PDF с PostScript для цифровой документации, TIFF (с PDF форматом) для двух-тональных документов, к JPEG и JPEG2000 для работы с фотографиями или изображениями, а также формату по обмену данными графического содержания для больших изображений из категории pallettized.

Скачать DjVuLibre DjView | v.4.10.4 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

10.2 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.