BlackHawk Web Browser | v.39.0.2132.2 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 39.0.2132.2

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 43.7 MB

Описание:

BlackHawk Web Browser (Gecko)- это испытанный и относительно новый браузер с открытым исходным текстом производства Netgate Technologies подготовленный на движке Gecko и технологиях Firefox,по всей видимости, его разработали для замены давно набравшего популярность Google Chrome.
Этот веб-обозреватель очень похож на PaleMoon, но это и не очень странно, потому что создателям Gecko в русификации и создании приложения помог проект PaleMoon. По мнению создателей, данная версия веб-браузера работает намного быстрее предыдущей и без особых перебоев, потому что улучшен программный текст.Также Gecko прост в эксплуатации и направлен на эффективность и функциональность.
BlackHawk Web Browser - это веб-обозреватель который ориентирован на удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью для безопасной работы на страницах интернета. Так как он построенный на платформе Mozilla Firefox, то он совместим с множеством различных расширений, напичкан дополнительными полезными и интересными функциями Firefox.

Скачать BlackHawk Web Browser | v.39.0.2132.2 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

43.7 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.