Text to Speech Maker | v.2.6.0 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 2.6.0

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 182 MB

Описание:

Самый лучший вариант программ для осуществления преобразования текста в речь, это – Text to Maker, установив которую, вы сможете вместо чтения на мониторе – слушать почту, документы, web страницы. Программа делает возможным прослушивание на МРЗ плеере текст в WAV, VOX или МРЗ файлы. Голос выбираете сами – мужской или женский. Как сообщают разработчики программы, приложение достаточно активно ведёт преобразование, само же чтение осуществимо без временных файлов на ПК.
Разработчиками известного русскоязычного голосового модуля Николай, является компания Acapela, которые внедрили новый женский голосовой движок на русском языке и назван он именем Алёна. Качество синтезируемой речи намного превосходит Николая, движок работает на SAPI-5, частота – 22 КГц. Интонация и тембр голоса, по отзывам пользователей, довольно приятнее чем у Катерина – движок от ScanSoft RealSpeak.
Одновременно с движком идёт поставка Lexicon Manager – это редактор словарей, меняющий буквенное произношение слов и фонетическое.
Text-to-speech engine – это движки синтеза речи. Программы служащие для преобразования текста в речь, исполнены в виде системного драйвера.

Скачать Text to Speech Maker | v.2.6.0 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

182 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)