Stepok Light Developer | v.8.0.0.1 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 8.0.0.1

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 9.4 MB

Описание:

Благодаря стараниям специалистов из компании Stepok Image Lab была разработана уникальная программа Light Developer, являющаяся графическим миникомбайном на 5 мб, в котором сочетаются возможности таких программ, как RAW Importer, Turbo Photo, Image Digital Beauty, Recomposit. В данной программе доступны просмотр, сортировка, обработка различных изображений, причём как в одиночном, так и в пакетном режиме.
Это относится к любым изображениям с различных цифровых устройств, из которых потом можно делать фотоальбомы, оформлять рамки и надписи, добавлять интересные эффекты или устранять то, что ненужно. Убрать можно и такие стандартные помехи как красные глаза, дефекты на коже лица и многое другое. Помимо самостоятельного приложения есть ещё и 3 плагина для установки программы Photoshop.
Помимо всего вышеперечисленного, Light Developer содержит интуитивно понятный интерфейс со множеством интерфейсов, снабжённых понятными ярлыками. Хорошее контекстное меню позволяет начинать один процесс, а потом переходить на совершенно другой. В диалоговом окне вы увидите массу различных настроек для обработки фотографии, есть и отдельный обозреватель для просмотра папок.

Скачать Stepok Light Developer | v.8.0.0.1 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

9.4 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)