WPI by OVGorskiy | v.12.2018 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 12.2018

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 4.33 GB

Описание:

Установочный пакет программ, имеющий так называемую «тихую» установку, размещенных в оболочке программ WPI, все программы размещены по своим категориям, а процедура установки программ и запись их в системный реєстр протекает абсолютно автоматически, без участия пользователя. Для установки требуется только выбрать необходимые Вам программы и приступить к процессу установки.
Все программы в пакете имеют краткое их описание. Большая часть программ в автоматическом режиме определяют разрядность системы и устанавливают нужную версию этой программы. Программы работающие с 32-х разрядными ОС совместимы и с 64-х разрядными системами.
Сия сборка находится в ISO образе, это дает пользователю возможность записать его на оптический носитель, флеш- карту или в место удобное для пользователя.
Данный образ можно смонтировать, с помощью определенного ПО, в виртуальный привод, это дает возможность, для пользователя, скопировать файлы образа в другую папку, удобную для пользователя. Пакет есть продолжением(обновлением) версии которая вышла в июне 2014 года. Это обновление включает в себя файл readme.txt, с помощью этого файла любой желающий может модернизировать данную сборку.

Скачать WPI by OVGorskiy | v.12.2018 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

4.33 GB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.