Waterfox | v.56.2.3 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 56.2.3

Разрядность Windows: 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 162.19 MB

Описание:

Waterfox — это браузер, написанный на основе кода Mozilla Firefox. Браузер оптимизирован под 64-разрядные операционные системы Windows. Waterfox перенял от Firefox все достоинства и за счет доработанного кода показывает более высокую скорость работы в интернете по сравнению с другими браузерами.
Такое повышение быстродействия объясняется тем, что Waterfox специально был скомпилирован под 64-битную архитектуру Windows7. Браузер изначально разрабатывали для использования только на данной архитектуре. Разработчики задействовали все современные функции организации памяти чтобы, ускорить скорость открытия веб-сайтов и без того быстрого Mozilla Firefox.
Кроме всего прочего, сам браузер стал значительно быстрее загружаться из "холодного" режима. Теперь работа с контентом веб-страниц будет по настоящему удобной, так как браузер способен корректно отображать контент без полной загрузки страницы, что актуально при низкой скорости и большом количестве "тяжелых" объектов, таких как картинки, фотографии, видео.

Скачать Waterfox | v.56.2.3 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

162.19 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)