Ummy Video Downloader | v.1.10.2.1 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 1.10.2.1

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 20.88 MB

Ummy Video Downloader – удобнейшая программа для скачивания любого медиафайла на ПК с популярного ресурса YouTube. Инструмент позволяет не только скачать понравившийся видеоклип, но и загрузить непосредственно звуковую дорожку к нему в хорошем качестве Mp3. Все скачанные файлы станут доступными для просмотра и прослушивания без Интернет подключения.
Интерфейс приложения удобен и прост, позволяет выбирать формат файлов для загрузки на компьютер. Для скачивания видеоролика при помощи Ummy Video Downloader достаточно просто скопировать с YouTube ссылку на него и вставить в специальную строку приложения. При этом пользователю становится возможным выбрать нужный формат файла. При нажатии «Скачать» начнется быстрая загрузка аудио или видео. Разработчики, определенно создали простейший инструмент для скачивания видеоклипов с YouTube.

Для скачивания ресурса нужно скопировать в YouTube его ссылку и вставить в главном окне приложения в специальную строку. После этого определите нужный для сохранения формат и нажмите "Скачать" - все остальное Ummy Video Downloader сделает сам. Определенно, с этим инструментом скачивать видеоклипы YouTube становится проще некуда.

Скачать Ummy Video Downloader | v.1.10.2.1 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

20.88 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)