PDF Annotator | v.5.0.0.508 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 5.0.0.508

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 27.21 MB

Описание:

PDF Annotator – программа, которая работает с документами формата PDF. Она позволяет внести правки в документ, такие как: добавление надписей в любом месте, визуальное выделение фрагментов документа и добавление рисунков.
Программа поддерживает не только привычные клавиатуру и мышь, но и графические планшеты. Возможно добавление новых страниц, если комментарию требуется больше места, чем есть на существующей странице. Все внесенные аннотации можно сохранить в отдельный файл и затем просмотреть его отдельно от документа. Не требуется устанавливать никаких программ дополнительно. Если нужно будет убрать все аннотации в документе, сделать это можно при помощи одного щелчка мышкой.
Таким образом, программа поможет легко внести аннотации в исходный файл, поделится ими с друзьями и коллегами, отправить назад к автору и быть уверенным, что они точно откроют этот документ с аннотациями у себя на компьютере. Программа позволяет заполнить на компьютере любое соглашение или форму и отправить их по электронной почте.

Скачать PDF Annotator | v.5.0.0.508 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

27.21 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)