Калькулятор калорий HiKi | v.3.58 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 3.58

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 40.3 MB

Описание:

Калькулятор калорий ХиКи – утилита, которая будет полезна всем людям, следящим за своим здоровьем и фигурой. Программа позволяет точно контролировать количество калорий, поступаемых в организм с теми или иными продуктами. Также можно подсчитывать количество белков, жиров и углеводов.
С помощью калькулятора калорий занятия спортом будут более эффективными и быстрее принесут желаемый эффект. Пользователь может подбирать дневной рацион таким образом, чтобы получался достаточный для похудения дефицит калорий. При помощи утилиты можно каждый избавляться от 200 г чистого жира – это очень неплохой результат.
Калькулятор калорий ХиКи включает в себя не только счетчик калорий и полезных веществ, но и планировщик тренировок, дневник питания, база данных с более чем 8 000 продуктов и блюд. Также пользователь может определять уровень жира в организме, подбирать вкусные и полезные блюда. Для диабетиков предусмотрен счетчик хлебных единиц. Есть здесь и много других полезных функций, которые наверняка окажутся востребованными.

Скачать Калькулятор калорий HiKi | v.3.58 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

40.3 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)