IObit Smart Defrag Pro | v.5.7.1.1150 | 2017

Автор: Update от 11-11-2017

IObit Smart Defrag Pro

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 5.7.1.1150

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 7.1 MB

Описание:

IObit SmartDefrag – программа для проведения дефрагментации винчестера. Запуск программы происходит автоматически, согласно заданных условий при инсталляции ее пользователем и при этом процесс дефрагментации происходит во время работы компьютера без влияния на рабочую производительность компьютера.

При создании данного программного продукта использованы последние передовые разработки в области дефрагментирования жестких дисков, что позволило очень сильно сократить время проведения дефрагметации винчестера и повысить качественный уровень проведенной дефрагментации.

IObit SmartDefrag производит не только дефрагментацию дисков, но и производит систематизацию сохраненных файлов. Это значит, что часто используемые файлы размещаются на жестких дисках в местах быстрого доступа.

Программа работает автономно в фоновом режиме, что позволяет выявлять возможные нарушения в момент их возникновения и мгновенно их изменить.

Программа IObit SmartDefrag активна уже в момент запуска загрузки операционной системы благодаря чему программа производит контроль и исправление возможных ошибок в системных файлах, к которым после запуска операционной системы доступ очень ограничен или небезопасен.


Очень быстрая и эффективная дефрагментация:
Использование движка IObit и новой технологии дефрагментации во время загрузки системы позволяет быстро и эффективно выполнять процесс дефрагментации жёстких дисков. Программа специально разработана для современных, больших жёстких дисков, что избавляет от долгого ожидания окончания процесса дефрагментации.
Максимальная производительность жестких дисков:
Smart Defrag упрощает структуру файловой системы, размещая часто используемые файлы и каталоги в быстрые области диска, что позволяет компьютеру работать на максимальной скорости с высокой стабильностью.
Автоматический режим дефрагментации:
Smart Defrag работает автоматически в фоновом режиме, так что он постоянно держит Ваш компьютер в оптимизированном состоянии.
Дефрагментация при загрузке системы:
Технология "Boot Time Defrag" позволяет дефрагментировать файлы в процессе загрузки системы, позволяя оптимизировать расположение файлов, которые не могут быть дефрагментированы в активном состоянии системы Windows.
Безопасность данных и стабильность диска:
В отличие от других автоматических дефрагментаторов, IObit Smart Defrag не постоянно проводит процессы анализа и дефрагментации, которые повреждают Ваш жёсткий диск и сокращают время его безотказной работы. Smart Defrag использует технологию "Safe Intelligence", обеспечивающую здоровье Ваших дисков, решая, когда и как выполнять дефрагментацию.
Дефрагментация по расписанию:
Производительность Вашего компьютера лучше сохраняется, когда дефрагментация выполняется на регулярной основе. Smart Defrag предлагает гибкий способ, позволяющий планировать дефрагментацию диска в соответствии с Вашими потребностями.
Прост в использовании:
Интуитивно понятный и простой в навигации интерфейс, позволяющий выполнять операции оптимизации даже начинающим пользователям.

 

Скачать IObit Smart Defrag Pro | v.5.7.1.1150 | 2017


Скачать ТоррентIObit Smart Defrag Pro 5.7.1.11502017.SoftTorrent.ru.torrentСкачать программу7.1 MB
Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.