LogMeIn Hamachi | v.2.2.0.319 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 2.2.0.319

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 8.15 MB

Описание:

LogMeIn Hamachi – это централизованно управляемая система VPN, которая включает в себя несколько серверов, управляемых создателем программы и клиентского программного обеспечения. Компьютерная программа для клиента подключает виртуальный сетевой интерфейс к машине, который используется для перехвата исходящего сигнала, а также входящего VPN трафика. Исходящий трафик, как правило, шифруются, а затем отправляется на специально инициированное UDP соединение.
На сегодняшний день эта разработка от LogMeIn доступна для Windows, Mac OS и Linux пользователей. Hamachi является первым сетевым приложением. Это простая и надежная эффективная система на установку которой уйдет порядка 10 минут. К плюсам Hamachi можно отнести следующие параметры.
Талант системы создавать и управлять виртуальными сетями по вашему руководству, возможность подсоединения к иным компьютерам в любое время, разрешение доступа пользователя от центрального шлюза, удаленные пользователи имеют доступ к компьютерам в сети, безопасность - передовые шифрование и аутентификация, позволяет создавать и руководить виртуальные сети в любое время.
И самое приятное, программа бесплатная для некоммерческого пользования. Один незначительный минус, присутствующий в данной теме, это то, что пользоваться системой могут только опытным пользователи, новички не смогут понять реальное использование программного обеспечения.

Скачать LogMeIn Hamachi | v.2.2.0.319 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

8.15 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)