FileVoyager | v.15.5.7.0 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 15.5.7.0

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 25.30 MB

Описание:

Вашему вниманию предоставляется новое, очень легкое и удобное в использовании файлами приложение. В данном инструменте имеется несколько панелей с вкладками, тремя разными порядками показа документов и файлов, так же показывает детальную информацию. Инструмент имеет очень много различных архивов, и поможет вам открыть абсолютно все что вам нужно.
Инструмент очень прост при использовании, а так же у нашего приложения очень увлекательный вид. Все панели имеют собственную информацию в трех различных режимах, вся информация в изображении 3 D. Все одним нажатием на мышь, вы открываете все папки на вашей панели , а так же весь каталог дисков. В этом инструменте вы с легкостью сможете добавить в избранное, те папки которые вы часто используете, и когда вам срочно понадобится эта папка, вы сможете с легкостью ее найти и открыть.
С общераспространенными типами архивов, у вас будет возможность пользоваться ими как с папками, удалять, изменять имена, копировать файлы. Хорошим отличием имеющегося менеджера, является панель с приложениями, на ней можно с помощью мышки перенести часто используемые приложения. Нажав на один из этих ярлыков, вы откроете программу, а если перетянуть на него файл, сможете открыть при помощи этой программы.

Скачать FileVoyager | v.15.5.7.0 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

25.30 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)