Urban Lightscape | v.1.3.3 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 1.3.3

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 9.88 MB

Описание:

Urban Lightscape- простое в использовании графическое приложение, с помощью которого можно производить регулировку освещения, яркости ваших фотографий. Когда вы делаете снимок в том или ином месте, на фотографии могут быть видны недостатки, будь это легкие блики, темные или яркие пятна.
Поэтому, благодаря Urban Lightscape вы сможете легко и просто удалить все недостатки в том или ином месте, Urban Lightscape поможет вам произвести корректировку в изображении в лучшую сторону.
Одним из плюсов является самостоятельное добавление выбора уровня яркости вашей фотографии. Применяя эффекты синтетического света, вы сможете добиться высокой четкости фотографии.
Urban Lightscape легок в использовании, основным интерфейсом является панель инструментов, на которой расположены все нужные фильтры для работы с фотографией. Благодаря системе «двойного нажатия», вы сможете корректировать в том месте, в котором вы пожелаете. Воспользуйтесь нашим простым, но в то же время удобным редактором Urban Lightscape и ваши фотографии станут намного ярче!

Скачать Urban Lightscape | v.1.3.3 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

9.88 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)