SafenSoft SysWatch Personal | v.4.0.0.23 | 201600 комментариев

Загрузка...

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 4.0.0.23

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 247 MB

Описание:

SafenSoft SysWatch Personal – это программа, защищающая ваш компьютер и ваши данные, хранящиеся на нем, от различных вредоносных программ. SafenSoft SysWatch Personal спасет от вирусов, от шпионского ПО, от троянов, от хакерских атак и т.д.
Программа относится к классу HIPS и является отличным инструментом защиты. Основная работа, которую выполняет программа, это контроль за автозапуском и поведением файлов системы. Происходит резервное сохранение исправного состояния системы и в случае нежелательных действий приложений, программа блокирует их еще до того, как они попытаются нанести какой-либо вред системе. Главным отличием класса HIPS от обычных антивирусов является то, что SysWatch будет блокировать новые и неизвестные угрозы.
Преимущество программы в том, что не нужно обновлять защиту вручную, что очень удобно. Эффективность защиты SafenSoft SysWatch преобладает над другими антивирусами, использующими эвристический анализ кода. Также стоит отметить, что программа не требует большой производительности системы.

Скачать SafenSoft SysWatch Personal | v.4.0.0.23 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

247 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)