Blumentals Software | v.14.4.0.188 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 14.4.0.188

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 126.3 MB

Описание:

HTMLPad 2015 – это прекрасный редактор HTML, CSS, javascript и XHTML, им пользуются многие пользователи, которые зарабатывают с помощью новейших разработанных приложений. Программа очень проста в использовании, потому что создатели не выдумывали каких либо наворотов, а сделали интерфейс очень понятным и простым.
Благодаря простым функциям данного софта, очень легко можно отредактировать или создать код на языках HTML, CSS, javascript и XHTML. А с помощью наборов инструментов HTMLPad можно очень просто ориентироваться в любых кодах. Также создатели заблаговременно решили вопрос с языками в проге и потому у нее интерфейс практически на всех диалектах, русский не является исключением.
Приложение популярное, потому что интерфейс все пользователи могут настроить под себя, синтаксис подсвечивается различными цветами, а также софт имеет свою библиотеку различных кодов или сам сможет их сгенерировать.

WeBuilder - редактор веб-страниц с подсветкой синтаксиса HTML, CSS, javascript, VBScript, PHP, ASP, SSI и Perl. Кроме редактора веб-страниц включает в себя встроенный веб-браузер, файловый менеджер и FTP клиент. Программа оснащена многочисленными подсказками по различным языкам программирования, позволяет производить замену кода по многим параметрам, проверять правильность тегов и т.д. Вы можете быстро и легко вставлять таблицы, любые элементы web-форм, скрипты, просматривать страницы во внутреннем браузере. Имеется настраиваемая цветная подсветка программного кода, браузер папок, браузер элементов кода (переменные, классы, библиотека элементов, библиотека тэгов), встроенный FTP-клиент, валидатор кода. Также вы сможете создавать и редактировать свои собственные сниппеты, отображать, настраивать и располагать панели по своему вкусу, создавать документы из шаблонов, которые можно создавать и править самостоятельно.

 

HTMLPad - функциональный и одновременно компактный веб-редактор, имеющий удобную панель инструментов для быстрого форматирования текста, создания форм, таблиц, вставки тэгов, причем не только HTML, но также javascript, ASP и SSI. В программе есть обширный набор инструментов для подбора цветов, работы со шрифтами, структурирования текста и т.д. Из полезных дополнений можно отметить функцию проверки кода HTML, простой, но удобный FTP-клиент и расширенный Буфер обмена. Редактор обладает функцией контекстной подсветки вводимого кода. В программе имеется «джентльменский набор» наиболее часто необходимых Java-Script и блоков HTML-кода (навигационная панель; ссылка для возврата к предыдущей странице; кнопка для закрытия текущего окна). Для просмотра редактируемого документа можно использовать встроенный браузер.

 

Rapid CSS Editor - программа для изменения существующих и создания новых каскадных таблиц стилей (CSS). Обладает большим количеством специально заготовленных шаблонов, с помощью которых можно быстрее создавать каскадные таблицы стилей. Вы сможете написать код каскадной таблицы стилей вручную, либо предоставить это сделать данной программе. Результат работы можно оценить с помощью функции предварительного просмотра. Данный редактор призван сэкономить время и сделать вашу работу проще.

 

Rapid PHP Editor - полноценный и быстрый редактор PHP, возможности которого выходят далеко за рамки среды обычного PHP редактора. Удобные возможности позволят Вам создавать и редактировать не только PHP, но и HTML, XHTML, CSS и javascript коды, в то время как интегрированные инструменты позволят Вам с легкостью проверять, многократно использовать, ориентироваться и форматировать Ваш код. Не важно являетесь ли Вы профессиональным разработчиком или просто энтузиастом, с редактором Rapid PHP Вы сможете справиться с поставленной задачей быстрее, сэкономить время и повысить продуктивность. Функции включают в себя подстветку синтаксиса, примеры кодов, подсказки PHP-функций, поиск и замену, ftp-клиент и многое другое. Имеет большое количество инструментов для проверки корректности кода, удобной навигации по коду, форматированию и т.д.

WeBuilder + Rapid PHP Editor + HTMLPad + Rapid CSS Editor

Скачать Blumentals Software | v.14.4.0.188 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

126.3 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)