Screen Translator | v.2.0.1 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 2.0.1

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 81.5 MB

Описание:

Screen Translator – это безумно популярный переводчик, который быстро покорил многочисленную аудиторию пользователей и причиной этого, является тот факт, что он хоть бесхитростный в использовании, но очень быстро переводит любой текст на один из 60 самых распространённых языков, которые есть в софте.
Для этого не нужно быть компьютерным гением, потому что приложение очень простое во время эксплуатации, а для перевода достаточно выделить определенный кусок текста и программа быстренько переведет его на установленный язык.
Данная программа пригодиться тем кадрам, которые по роду своей деятельности связаны с разными срочными иностранными документами или данными, потому что она имеет возможность очень качественно распознавать текст с фото или сканированных копий, в отличии от других переводчиков. Для перевода просто выделите отрывок текста в независимости от того документ это или фото и она моментально сделает грамотный перевод на нужный Вам язык, учитывая даже профессиональную лексику текста.

Скачать Screen Translator | v.2.0.1 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

81.5 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)